Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте,Ирина Львовна!Ирина Львовна,6 июля Вы делали мне перенос эмбриона,11 июля Вы рекомендовали мне сдать Д-димер.Сегодня получила результат:90 нг/мл,до переноса Д-димер был 192 нг/мл.Скажите пожайлуста Д-димер 90 нг/мл это нормальный показатель?Может быть причиной снижения уколы фраксипарины?Нужно как-то корректировать показатель?Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Такой уровень Д-димера может быть на фоне применения препарата фраксипарин. Для решения вопроса о необходимости и дальше принимать фраксипарин, посетите гематолога.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Возможно ли в вашем центре сделать эко по квоте или по омс? У нас мужское бесплодие (азооспермия).
    МЦРМ
    Здравствуйте! В МЦРМ возможно проведение ЭКО по полису ОМС.
    14 февраля 2017
  • Ксения
    Здравствуйте,ребенку 1,2 года. С середины сентября у нас начались постоянные сопли,красное горло (в это время вернулись из отпуска) был подъем температуры до 38.6 ( 1 день). В октябре 21 числа опять сопли (заложенность носа,густые зеленые),красное горло(очень красное как сказала врач),температура не высокая 37,3. 9 ноября сдали кровь и СОЭ показало 47 !!!! На следующий день сдали в другой лаборатории СОЭ 25 и всё остальное в норме( прикрепляю результаты анализов). В анализе крови за август всё было в норме (так же прикладываю его)Ничего не беспокоит. Сделали УЗИ брюшной полости всё в норме. Пожалуйста,подскажите что это может быть? Это может указывать на заболевание крови? Пожалуйста,подскажите.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    13 ноября 2019
  • Помогите
    Мне 12 месячные были 2 раза и теперь задержка 80+ дней. Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В течение первого года от начала менструации могут быть такие нарушения менструального цикла, это вариант нормы. Но Вам надо сообщить об этом Вашей маме.
    1 декабря 2020