Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте,Ирина Львовна!Ирина Львовна,6 июля Вы делали мне перенос эмбриона,11 июля Вы рекомендовали мне сдать Д-димер.Сегодня получила результат:90 нг/мл,до переноса Д-димер был 192 нг/мл.Скажите пожайлуста Д-димер 90 нг/мл это нормальный показатель?Может быть причиной снижения уколы фраксипарины?Нужно как-то корректировать показатель?Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Такой уровень Д-димера может быть на фоне применения препарата фраксипарин. Для решения вопроса о необходимости и дальше принимать фраксипарин, посетите гематолога.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • ОЛЕСЯ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!я в 18 лет сделала аборт...и мне уже 31 не могу забеременить.живу с мужем уже 10 лет.раньше часто лежала с воспалением придатков.да и сейчас бывает что не много застыну так боли с лева. посоветуйте что делать?
    МЦРМ
    Обследоваться надо. Для начала необходимо обратиться в любой мед. центр, занимающийся проблемами бесплодия.
    28 января 2014
  • Настя
    Пила трирегол противозачаточные 2 года , бросила по случайности их пить на середине упаковки, пошли не во время месячные, когда можно начать новую упаковку какие последствия меня ждут ?
    МЦРМ
    Новую упаковку начните с 1ого дня новых месячных.
    17 ноября 2020
  • Марина
    После теста на беременность второе окошко порозовело, но не окрасилось по полоске, а потом растянулось в горизонтальную полоску. Что это значит?
    МЦРМ
    Это значит, что надо сдать кровь на хорионический гонадотропин 
    17 марта 2020