https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Здравствуйте,Ирина Львовна.Хотим у вас в центре сделать ЭКО+ИКСИ. Возможно ли это сделать по ОМС, если я военнослужащая? Полис есть. И куда сначала обращаться? В районной женской консультации меня знать не знают, т.к. наблюдаюсь по месту службы. Санкт-Петербург
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В любом случае, Вам надо начать со своей женской консультации. Пока ни одной военнослужащей по ОМС у нас не было. У меня есть информация, что военнослужащие проводят ЭКО не за собственные средства в отделении ВРТ ВМА (Военно-Медицинская Академия)
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
    МЦРМ
    Если выпили дважды, то беременности не будет, когда бы не пришли выделения
    11 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Анна Александровна! На сроке 20 - 21 нед было проведено УЗИ плода. В заключении ПОВЫШЕННЫЙ РИСК ГЕНЕТИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. Я прикреплю файлы. Посмотрите, пожалуйста.. Врачи разделились на два лагеря.... А ребенок долгожданный.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? При таком результате УЗИ показано проведение ИПД.
    21 сентября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, задержка около 6 дней, тест делала, результат отрицательный. Кажется что тест мог показать неправильный результат, так как слишком уж странные симптомы: чувствительная грудь, повышенная температура тела (37), иногда чувство как перед месячными(т.е. типа болей в области живота). Беременность сейчас ну никак не нужна, т.к мне 16)) Дополнением к всему то, что у меня отрицательная группа крови, и прочитав много статей на тему абортов я узнала что большая вероятность после этого остаться бесплодной. Я просто хочу указаний о том, что в такой ситуации делать. Сидеть ждать прихода/не прихода месячных уже устала. Слишком уж страшно.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. В дальнейшем защищайтесь, оптимально - кольцо новаринг
    20 февраля 2020