Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иванов

Иванов
Добрый день Андрей Адольфович!В 2010 благодаря Вам у нас появился ребеночек. Хотим еще приехать к Вам на протокол ЭКО+ИКСИ в августе.Нам 34 и 32.Мужской фактор. МЦ планово к 15 августа. К какому числу нужно будет приехать к Вам?
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. для проведения ЭКО надо приехать на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. С 3-го сентября я буду в отпуске.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день.Нормально ли это,когда на фоне приема противозачаточных таблеток практически отсутствуют месячные? Их практически нет(крошечные выделения в первый день и потом нет).Для женского здоровья это нормально?
  • София
    Здравствуйте. Планирую криоперенос, на данный момент сдаю анализы. Мне 35 лет. Нужно делать мамографию? В нашем центре просто мамографию делают только с 40 лет. Как быть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! В 35 лет можно еще УЗИ молочных желез.
    17 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день! Месячные начались как обычно, в срок, проснувшись ночью и встав с кровати, сложилось ощущение, что с меня одномоментно вышло все, что должно было выходить в течение этой половины ночи, тоже самое произошло и утром, т.е. в лежачем положении они шли, но немного, а когда я встала, все просто хлынуло, в общей сложности , наверное, объем получился такой, какой и должен был быть за ночь, но большая часть этого всего вышла за два вставания с кровати. К слову, вчера у меня была сложная дорога длительеостью более 24 часов с 2 перелетами, ещё я очень сильно нанераничалась, не знаю могло ли это все как-то повлиять. Что со всем этим делать, на сколько это нормально, нужно ли после окончания месячных обратиться к врачу?
    МЦРМ
    Если так впервые, то рационально пропить курс поливитаминов. Если кровопотеря сильно больше обычного, заварите крапиву 2 пакета на стакан 3-5 дней.
    7 марта 2020