Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иванов

Иванов
Добрый день Андрей Адольфович!В 2010 благодаря Вам у нас появился ребеночек. Хотим еще приехать к Вам на протокол ЭКО+ИКСИ в августе.Нам 34 и 32.Мужской фактор. МЦ планово к 15 августа. К какому числу нужно будет приехать к Вам?
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. для проведения ЭКО надо приехать на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. С 3-го сентября я буду в отпуске.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • ануфриева юлия
    здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
    27 мая 2015
  • Ева
    Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, фармацевт посоветовала выпить гинепристон поможет ли мне это средство? Если нет то посоветуйте пожалуйста другое
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ева! Чтобы сказать "Поможет ли?" надо знать , что Вас беспокоит. Если беспокоит нарушение менструального цикла - необходимо сдать анализ крови на ХГч - для подтверждения или исключения беременности и сделать УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников и толщины эндометрия. И с этими результатами проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    4 апреля 2020
  • Татьяна
    Добрый день, является ли ЭКО показанием к кесарево сечению? (мужской фактор, возраст 29 лет)
    МЦРМ
    Нет, не является.
    15 апреля 2014