Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иванов

Иванов
Добрый день Андрей Адольфович!В 2010 благодаря Вам у нас появился ребеночек. Хотим еще приехать к Вам на протокол ЭКО+ИКСИ в августе.Нам 34 и 32.Мужской фактор. МЦ планово к 15 августа. К какому числу нужно будет приехать к Вам?
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. для проведения ЭКО надо приехать на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. С 3-го сентября я буду в отпуске.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Елена Викторовна, добрый день. Вы написали, что для консультации надо представить заключения о следующих исследованиях крови: клинический анализ крови, тромбоциты, ретикулоциты, СОЭ, ферритин, гомоцистеин, D-димер, АЧТВ, Протромбиновое время, фибриноген, VIII фактор, фактор Виллебранда, антитромбин III, протеин С, протеин S. Генетический анализ на тромбофилию: фактор V Leiden, ген протромбина (фактор II G20210А), ген фибриногена, ген тромбоцитарных рецепторов, фолатный цикл. Подскажите пожалуйста, какой срок действия для данных анализов? Спасибо за ответ
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Светлана, здравствуйте. Генетический анализ на тромбофилию сдается 1 раз в жизни. Срок для остальных анализов желательно 14 дней. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    10 декабря 2015
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, подскажите ещё пожалуйста, у меня в паспорте стоит печать с группой крови и резус фактором, а оригинал я не помню где. Мне нет необходимости пересдавать кровь на группу и резус?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталия, пересдавать не надо, сделайте копию страницы паспорта.
    28 марта 2017
  • Татьяна
    Добрый день,Анна Александровна!у меня сейчас идет 15 неделя беременности,первый скрининг пропущен. было дано направление на экспертное узи как первый скрининг,но по сроку не получилось "подогнать" (со слов узи) размеры плода чтобы сдать кровь на биохим скрининг,в итоге расширение швейной складки на одном и том же снимке сначала 4.3,потом 4.1 и 3.8...из кабинета узи сразу к гинетике, у генетика только инвазивных метод диагностики генетической патологии,больше предложено не было ничего...возможны ли другие варианты обследования в моем положении!в остальном по узи у ребеночка норма в соответствии с возрастом!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Непонятно, на каком сроке было проведено УЗИ плода. Увеличение ТВП более 3,5мм является показанием для проведения ИПД. Остальные методы являются менее точными для оценки хромосомного набора плода.
    21 мая 2019