Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от курбан

курбан
Здравствуйте, мы с супругой хотим зделать искуственную инсеменацию в вашей клинике, с Вашей помощью. Поэтому мы хотели бы с Вами связаться по телефону, чтобы предварительно коротко обсудить данный вопрос. Спасибо.
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Позвоните в регистратуру и оставьте свой телефон. Я перезвоню
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Я не могу забеременеть месячных не было целый год сегодня начались при помощи таблеток дюфастон у меня был повышен пролактин 2 раза что можно сейчас пить после месячных или во время месячных чтоб забеременеть
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сначала нужно установить причину бесплодия, а для этого, как минимум, нужно сдать кровь на гормоны (информация есть на нашем сайте) и получить консультацию эндокринолога, проверить проходимость маточных труб, сделать УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов в обоих яичниках и мужу сделать спермограмму. С этими результатами вы можете, если вы проживаете не в СПб, записаться на онлайн консультацию к специалистам репродуктологам нашего центра.
    29 сентября 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте, жена прошла курс лечения от кандидоза. Что мне необходимо пропить на всякий случай?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ничего
    9 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Анна Александровна! Моему сыну сейчас 13 лет! Скажите пожалуйста что означает диагноз 9qh+(увеличен околоцентромерный гетерохромотин 9 хромосомы) В 5 месяцев сдавали анализ Исследование кариотипа в культуре лимфоцитов. Это что то наследственное?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Это вариант нормального полиморфизма. Да, этот вариант скорее всего был унаследован ребенком от кого-то из родителей.
    25 мая 2019