Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте Ирина Львовна! Я к вам приезжала из другого города 25.05.16, на повторную консультацию для вступления в протокол ЭКО по ОМС. Меня не взяли, т.к. обнаружили кисту в левом яичнике. Вы мне прописали Ярину и контроль кисты на узи на 20-21таблетке. в первый месяц киста была размером 43*33*42мм. После чего я продолжила пить Ярину по рецепту. Сегодня (11.07.16) узи показало кисту размером 16*13 мм. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы вступить в протокол ЭКО?
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru скан УЗИ и снимки. Какая сегодня по счету таблетка ЯРИНЫ? Я не поняла, Вы начали принимать вторую упаковку Ярины?
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Линара
    здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа пожалуйста?!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Выявлена уреаплазма и грибы рода кандида. Сделайте посев на флору и уреаплазму и чувствительность к а/б + обычный мазок на флору. Если ничего не беспокоит - лечить ничего не надо.
    3 сентября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! Ребенку 4 года, сдали анализ крови , Гемоглобин-120, эритроциты-4.82, MCV-76.8, MCH- 25,1. PLT- 407, СОЭ- 13, Лейкоциты-9.07. Ребенок бледный, постоянно жалуется на усталость, плохие ногти на ногах.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    25 октября 2019
  • Гаяне
    Добрый вечер доктор. У моего парня обнаружили герпетический баланит. Он не меняет партнершу, чистоплотный. Мы занялись оральным сексом... у меня с зубами все нормально...нам интересно причины....спасибо заранее...
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вирус герпеса является одной из наиболее распространенных инфекций, которую можно передать половым путем, в том числе и при орально-генитальном контакте.
    1 июня 2019