Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!прошу вас помочь нам,нам очень вас посоветовали и сказали что вы поможете даже в самых безнадежных ситуациях!у мужа очень плохая спермограмма-концентрация-2 млн,общее колич в эякуляте-2 млн и 100% мертвые сперматозоиды,криптозооспермия(((мы хотим приехать к вам на эко,скажите пожалуйста можете ли вы помочь нам в такой ситуации?
9 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, в данной ситуации надо делать ЭКО/ИКСИ.
9 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте!!! Первая беременность была зб, потом 2 года не получалось, пришли к вам вы нас вели и у нас всё получилось)) дочке в сентябре 5 лет и вот в том месяце решили попробовать и получилось с первого раза, сейчас 5 день после задержки тест положительный, вы назначали в прошлый раз дюфастон, а в эту беременность мне пить его? Подскажите пожалуйста переживаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Отличные новости! Да, препараты прогестерона (дюфастон) рекомендую начать (1т 3раза/день) и через 10 дней сделайте УЗИ малого таза для подтверждения факта беременности.
    14 июля 2020
  • Алина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей подруги эхопическая хроническая оофорита слева?! Она лечиться и как? Иза чего возникла болезнь?! Спасибо большое буду ждать ответ
  • Ольга
    Я пациентка центра МЦРМ,  позади 5 протоколов, все в этом центре за свой счёт. Последний протокол март 2016. У меня вопрос по поводу ЭКО по ОМС. Я родилась в СПб, прописка Спб, полис есть. Могу ли я минуя ЖК (т.к.не наблюдаюсь там), получить от Вас направление в "Городской центр лечения бесплодия", чтоб там получить направление на Эко по ОМС? Следующий протокол планирую снова в МЦРМ, но хотелось бы попробовать через омс.  Все необходимые анализы для направления сделаю. 
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы выдаем направления для ГЦЛБ. Для решения вопроса о возможности получения направления на ЭКО по ОМС Вам нужно обратиться к врачам Меньшиковой И. Л. или Васильевой О. Е. Существуют критерии исключения из участия в программе по ОМС
    26 марта 2016