Вопрос от Софья

- Андрей Адольфович, добрый день! Снова вопрос из Ставрополя. Мне 30 лет, в анамнезе - синовиальная саркома бедра, ИЦН, невынашивание. Онколог дал мне справку о том, что на настоящий момент (по данным КТ, УЗИ ноябрь 2019г) нет данных за прогрессирование моего заболевания. Разрешить или не разрешить мне гормональную стимуляцию онкологи не могут, никто не берет на себя такую ответственность. У меня ремиссия более 10 лет. Могут ли мне провести гормональную стимуляцию перед пункцией фолликулов по моему желанию или Вы мне откажете? Заранее спасибо за ответ!МЦРМЗдравствуйте. Без заключения онкологов мы не можем проводить стимуляции.9 ноября 2019
- Мне 15. Уже на протяжениее 5-6 месяцев замечаю на нижней части головки члена кондиломы. Боялся сказать об этом родителям,но решился и скоро пойду на прием. Грозит ли этот срок серьезным развитием раковых заболеваний?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Рекомендую Вам не откладывать визит к врачу. В связи с тем, что с течением времени возможно появление дочерних опухолей и трансформация доброкачественных кондилом в злокачественные новообразования, их следует удалять как можно быстрее..10 июля 2019 - Добрый день. Планируем в апреле приехать к Вам на ЭКО. По моим подсчетам новый цикл в апреле начнется 13-14 апреля. Подскажите пожалуйста, в каких числах лучше приехать,чтрбы все успеть. И сможем ли мы попасть именно к Вам. Заранее спасибо за ответ.МЦРМВы должны быть у нас на 1-3-й день менструального цикла.23 января 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












