Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Разида

Разида
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Отправляла вопрос на ваш эл. адрес, но ответа не получила. В инструкции для пациентов ЭКО есть перечень анализов общих для мужчины и женщины, нам их сдать обязательно и все из них? Спасибо
8 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для проведения программы ЭКО обязательными из общих являются кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, группа крови и резус-фактор
8 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    эко припарат норколут здраствуйте. моя ре прописала мне норколут для вызова М чтоб начать эко . сказала что после отмены начнутся м через 3-4 д и ехать к ней но у меня м начались на 8 день я приехала в клинику но они сегодня отдыхать и опять получается что я смогу к ней попасть только на 4 д цикла и это поздно для начало стимуляции. могу ли я сегодня выпить норколут чтоб м закончились и начались через пару дней или в этом нет смысла и придется ждать следующего цикла ? спасибо.
  • Ксения
    Мы, пара из Беларуси! Хотим сделать у вас ЭКО! Что для этого нужно? В 2020 у меня убрали трубы!
  • Илья
    Здравствуйте, АТ к ТПО - 313, ТТГ - 7,6. Т3 - 2,97, Т4 - 1. Эндокринолог назначила Эутирокс 25мкг, повторные анализы через 60 дней. Это мое первое обращение к эндокринологу и, судя по ее словам, ситуация не запущенная. Вопрос, можно ли в качестве альтернативы попробовать Эндонорм, и нужно ли совместно с ним принимать цинк/селен/йодомарин? Если через 60 дней никаких улучшений не будет, нужно ли переходить на гормоны или 2 месяца недостаточно? Как это определить(какими должны быть анализы через 60 дней, чтобы продолжить пить БАД)?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить у наблюдающего Вас врача. Я не могу давать советов, не видя Вас и ничего не зная о Вас, кроме цифр.
    22 июля 2019