https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Ольга Игоревна! Меня зовут Ольга. Я из города Минск, Республика Беларусь. Я бы хотела сделать ЭКО с донорской спермой. У меня все анализы есть, даже генетический паспорт. Врачи говорят что все нормально. Проблема только в том что я не замужем и у меня нет партнера сейчас, а у нас по законодательству это обязательно. Могу ли я приехать к вам на консультацию? На какой день цикла надо приезжать? Заранее спасибо большое за ответ, Ольга
7 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Вы можете приехать на консультацию или сразу в программу. Как Вам удобнее?
7 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день !! задавала вопрос не дождалась ответа, а очень важно! записались к вам на прием на 6 июня, цикл начинается 7-8, случайно увидела что в отпуск уходите с 22 числа, а хотелось бы в этом месяце провести инсеминацию донорской спермой, у нас бесплодие мужской фактор, анализы все готовы, некоторые нужно обновить поэтому тороплюсь, мы из далека, успеем ли сделать все у вас??? (и еще нужно ли мне инсеминацию делать или сразу ЭКО? у меня все вроде со здоровьем нормально))
    МЦРМ
    Если цикл начинается 7-8 июня, то лечение провести не успеем. Вопрос о методах лечения можно обсуждать только после осмотра.
    26 мая 2015
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли именно к Вам попасть на эко по омс? Мы из Амурской области. Хотели в сентябре приехать на эко.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Да. Отправьте мне выписку из амбулаторной карты мне на почту samoylovich@mcrm.ru
    11 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте.Прогестерон в лютеиновой фазе 8.89,гинеколог назначила Дюфастон,так как я не могу забеременеть,а ТТГ -0 2-фоликулярная фаза.Интерисует вопрос:не навредит ли Дюфастон.Спасибо.
    МЦРМ
    Нет
    1 марта 2020