Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день,я являюсь пациенткой МЦРМ,вопрос такой могу ли я встать у вас на учёт по беременности и выдаёт ли центр справки для работы для декретного отпуска
7 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да. На учет встать можно. Выдаем декретный отпуск, справку на получение пособий. А сертификат получаете по нашей справке в консультации.
7 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте! Сдаю анализы для ЭКО по ОМС из Ленинградской области к вам. Мой вопрос: после утверждения анализов в ЛОКБ (в августе)буду писать заявление в ваше учреждение и записываться на прием. После этого нужно будет ждать ответа еще из здравоохранения или сразу начнется программа к ЭКО. Нужно ли будет повторно делать гистероскопию, если у меня была сделана в сентябре 2013 г. и лапароскопия в 2010 г.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения процедуры ЭКО по ОМС необходимо наличие направления из Комитета здравоохранения Лен области. Вопросы о необходимости проведения дообследования решаются на очном приеме.
    25 июня 2014
  • Ольга
    Андрей Адольфович, добрый день! Я - Ваша пациентка Ольга Александровна Гусева, 04.02.1978 г.р., № карты 63903. Я практически "вошла в протокол" в конце марта 2017 г.. Перед месячными, которые должны были наступить, я была у Вас на приеме, Вы назначили курс лекарств (менопур), однако вместо месячных получилась естественная беременность. К сожалению, беременность закончилась на сроке 8 недель, это моя третья неразвивающаяся беременность. Предварительный диагноз - анэмбриония, врачи не смогли обнаружить эмбрион. Я сдала анализы на генетику и гистологию, будут готовы через пару недель. Вопрос: когда возможно продолжить подготовку и непосредственно ЭКО? Когда имеет смысл прийти к Вам на прием? Заранее благодарна за ответ, С уважением, Гусева Ольга
    МЦРМ
    Здравствуйте. Подойдите с результатами генетического анализа абортивного материала.
    28 апреля 2017
  • Кира
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке с анализом Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 6-12 в п/зр (в слизи до 30). Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.