Вопрос от Вера

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Собираюсь к Вам на первичную консультацию перед ЭКО в декабре. Начали сдавать анализы и столкнулись с такой проблемой: у нас в Ростове не деляют строгую морфологию по Крюгеру. Скажите пожалуйста можно ли (при нормальной спермограмме)этот анализ супругу сдать в Вашей клинике непосредственно перед ЭКО? Спасибо за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМожно сдать у нас.28 ноября 2013 - Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли у меня результат анализа. У меня диагноз аутоимунный териоэдит. Всегда ТТГ был повышен. Во время беременности принимала л тироксин 50. После родов прошло 3,5 месяца. В анализе Т3 = 2.2. Т4= 18,7 а ТТГ= 0,008! Это ошибка и надо пересдать? Или с чем это связано? Заранее спасибо!
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Это может быть послеродовый тиреоидит.21 мая 2016 - Добрый день. Последнее время заметил что в области паха много выпуклых родинок (так сказать под зарослями). Не могу точно сказать когда они появились. И я не могу понять это нормально? Что мне следует делать? Обратиться к специалисту или в этом не чего страшного нет?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует обратиться к дерматологу, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно произвести осмотр..12 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












