Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна и Геннадий

Татьяна и Геннадий
Здравствуйте уважаемая Ирина Львовна!Хочу к Вам записаться на прием 21 июля,мне врач прописала контрацептив "Фемоден"я заканчиваю 18 последний день,по квоте,выписку и направление отправила Вам на электронную почту,за ранне спасибо.С Уважением к Вам семья Москаленко.
5 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
5 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, Ирина Львовна. Пишу Вам из Владивостока. И поскольку сразу на прием мы к Вам прилеть не можем, все таки далеко, и надо подготовиться. Не могли бы вы мне посоветовать. Мне 33 года, мужу 30. Год пытаемся зачать ребенка, прошли обследования, у меня проблем нет, а вот у мужа по результатам спермограммы : ненормальная вязкость, быстрая поступательная подвижность (группа а) - 1,2%, медленная поступательная подвижность (группа b) - 12,4., неподвижные (группа d) - 78,5%, при этом количество сперматозоидов на эякeлят М/ml. - 337,8, подвижность сперматозоидов на эякулят М - 72,6, поступательно подвижных - 45,9, функциональных - 17,7. Подскажите пожалуйста есть ли шансы при лечении у андролога нормализовать картину и надеяться забеременеть самим (назначили гонадотропинт по 2т ед 3 раза в неделю 5 недель, спермактин 60 т на 30 дней, карнитон 180т на 30 дней, профертил 60 т на 30 дней, последующий месяц - Дискавери сила 1 упаковка и "Ли вест" мужской комплекс 2 упаковки) или сразу думать об Искусственной инсеминации (если она возможно в таком случае), или об Эко, чтобы не терять время? Заранее большое спасибо!!!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше эти вопросы обсуждать через электронную почту. Пришлите мне результаты обследований Ваши и супруга на адрес mil@mcrm.ru, расскажите свою историю - стаж бесплодия, заболевания и пр
    9 сентября 2015
  • Лена
    Здравствуйте,мой муж является носителем гепатита В,планируем эко в Вашем центре с ДЯ.Подскажите,пожалуйста,какие сроки годности анализов или справки от инфекциониста (не знаю,что необходимо). Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лена! Сроки годности всех анализов есть на сайте в разделе "Подготовка к ЭКО". Справка инфекциониста о возможности работы со спермой обязательна, срок ее годности - 1 месяц.
    11 февраля 2014
  • Надя
    Почему не отвечаете????
    МЦРМ
    Отвечаю всем. Почти 100 вопросов в день. А в чем Ваш вопрос?
    13 февраля 2020