Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, уважаемая Ольга Игоревна. Хотим попасть к вам на ЭКО, НО ЖИВЁМ НА Камчатке, оба с мужем военнослужащих и, к сожалению, имеем всего 45 дней отпуска в году..Подскажите, если сможете, есть ли шанс за этот период попытаться сделать эко? И если есть, то как, когда и с какими анализами и обследования к Вам нужно приезжать? Отпуск по графику на ноябрь-декабрь. Можно ли как то записаться и не присутствовать лично по телефону или интернету и т.д. Буду очень Вам благодарна за ответ.
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, обсудим: olgazabelkina@list.ru
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна доброе утро! Вчера писала Вам по вопросу получения результатов анализов (для ИИСМ). Вы мне ответили, что не получили. Я Вам отправила сегодня утром еще раз все на Вашу электронную почту. Посмотрите пожалуйста получили ли Вы письмо. Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Не получила. Возможно слишком большой объем?
    29 марта 2017
  • Kristina
    Здравсвуйте, планируем с мужем беременность. Два года ничего не выходит, в январе 2022 года муж сдал спермограмму, по результатам ему поставили тератозооспирмию, назначили лечение, пьёт фолиевую кислоту, принимал профертилл, сейчас пьет сперотон, но результата нет, мы уже задумываемся об эко, но врач не дает пока направление. Подскажите, все же стоит продолжить лечение или настаивать на направлении? время идет а результатов нет. Подскажите как быть? и есть ли вообще шанс на естественную беременность ?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. Результаты представленной Вами спермограммы имеют незначительные отклонения. Поэтому, с учётом длительности бесплодия, нельзя исключить влияние женского фактора. Для того, чтобы окончательно определиться с тактикой, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к репродуктологу, где специалист сможет оценить все имеющиеся данные комплексно.
    24 октября 2022
  • Диана
    Здравствуйте, Анна Александровна. Планируем третьего ребенка: мне 40, мужу 68. По биологическим показателям возраст значительно меньше. Муж учёный, но и труд руками по саду и коттеджу не чужд всем. В женской консультации поднимут панику. Подскажите, какие генетические анализы нам сдать предварительно, чтобы возраст мужа не вводил в ступор врачей , когда приду прикрепляться к женконсультации .
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Диана, здравствуйте! Возраст мужчины не является показанием для проведения ему генетического обследования. При планировании зачатия мужчине рекомендовано проконсультироваться с врачом-андрологом.
    22 сентября 2019