Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зинаида

Зинаида
Доброго времени. Хотим попасть к Вам на программу Эко по ОМС из другого региона. Подскажите, есть ли у Вас какие-либо критерии, по которым Вы можете отказать, например, низкие показатели ФСГ, АМГ и т.п.
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл задать этот вопрос докторам , курирующим данную программу- Васильева Ольга Евгеньевна, Меньшикова Ирина Львовна.
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте, хотелось бы узнать большая ли очередь к вам? За сколько времени надо записываться?
    МЦРМ
    У нас нет очередей.
    5 октября 2014
  • Екатерина
    Возможно ли ЭКО по ОМС при АМГ меньше 1,0. Читала, что с низким показателем берут только на платное ЭКО. Вопрос в том-стоит ли сдавать массу анализов и тратить деньги, если точно будет отказ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При АМГ менее 1,0 порведение ЭКО по ОМС возможно, это зависит от возраста пацинетки, ее анамнеза, количества антральных фолликулов по данным УЗИ.
    17 июня 2015
  • Инна
    Добрый день! Мы проживаем в Приморском крае. Хотим к Вам прилететь в октябре. С супругом в браке 8 лет. Не можем забеременеть. Хотим попробовать эко. Звонила, сказали списаться с врачом. Какие анализы Вам необходимо отправить. Обо мне: инсулинорезистентность, поликистоз под вопросом. Муж: гомоцестеин высокий, сбили до 9 В течении 8 лет одна замершая беременность сроком 4 недели. По генетикому паспорту совпадение в трех хромосомах у меня с мужем.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день менструального цикла со всеми требуемыми анализами. Предварительная запись по тел. (812) 3282251. Список анализов можно посмотреть на нашем сайте.
    5 марта 2018