Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы хотим сделать у вас эко. Собрали почти все документы ждем очередь в минздрав на квоту.может быть мне вам нужно скинуть какие то документы чтоб вы посмотрели возьмете нас или нет.или записаться?!
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте,Елена Леонидовна!Мы с супругом сделали уже 3 ЭКО,которое оказалось безрезультатным.Последнее делали в МЦРМ. У меня якобы ставят (причём даже не зндокринолог,а репродуктолог перед 1м ЭКО) аутоиммунный тиреодит и назначают мне для приема л-тироксин 25 мг. в день. Никакого заключения ни разу не давал эндокринолог ни перед одним ЭКО. Вопрос у меня заключается в следующем: неужели мне ничем нельзя помочь?Почему не проведено полное обследование гормонов щитовидной железы? Г-н Кирсанов на последних приемах предположил,что ,возможно, нужно брать донора яйцеклеток. Помогите,пожалуйста,разобраться в сложившейся ситуации.Готова приехать со всеми анализами и выписками. Спасибо. Эмбрионы не доживают до 5-го дня(((. Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Аутоиммунный тиреоидит не влияет на качество эмбрионов. Но оценить ситуацию нужно со всех сторон. Поэтому приходите с анализами: FТ4, ТТГ, антитела к ТПО, Пролактин, 17--ОНП, УЗИ щитовидной железы.
    7 августа 2017
  • Анна Тищенко
    Здравствуйте ,спасибо за ответ,сделаю гистероскопию и пришлю вам результаты,как узнать вашу эл.почту что-бы отправить результат?
    МЦРМ
    akirs@mail.ru
    9 февраля 2016
  • Ольга
    Добрый день! Я с Ростова на Дону, мне порекомендовали обратиться к Вам по поводу ЭКО. Мне 41 год, планировала беременность, но неожиданно пришла предменопауза. Мной были сданы гормоны, где ФГС 51,79, ЛГ 22,89, Прогестерон 0,2. Планирую в новом цикле на 2-3 день пересдать ФГС, ЛГ, АМГ и эстрадиол и сдедать мамографию.Так же есть на руках Узи,проходимость маточных труб. Обращалась в клинику в Ростове на Дону в "Мать и Дитя".Хотелось у Вас узнать, беретесь ли Вы за таких пациентов на ЭКО?Буду признательна за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть фолликулы, проведение ЭКО возможно. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru УЗИ и результаты гормонального обследования.
    13 мая 2020