Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы хотим сделать у вас эко. Собрали почти все документы ждем очередь в минздрав на квоту.может быть мне вам нужно скинуть какие то документы чтоб вы посмотрели возьмете нас или нет.или записаться?!
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Уважаемый Андрей Адольфович Сегодня мы позвонили в Ваш центр, в надежде поговорить с Вами, нам сообщили, что мы можем с Вами связаться только посредством электронной почты. Дело в том, что прежде чем предпринять дальнюю и длительную поездку к Вам,( мы живём в другой стране), хотели бы задать несколько основных вопросов, если возможно , получить ответ. Мне 47 лет, мужу 46 лет. Есть ребёнок 16 лет, ( от первого брака, у мужа детей нет), полтора года назад была беременность натуральная, но на 10 неделе замерла. Мы с мужем не курим, не пьём, занимаемся спортом, в хорошей физической форме. У меня регулярный цикл 25-28 дней. Мы очень хотим ребека..... Конечно, мы понимаем, что без анализов и общего обследования, в любом случае не возможно сделать никаких заключений, но при благоприятных обстоятельствах, в моем возрасте.... возможно ли надеяться на положительный результат ЭКО с донорскими яйцеклетками?... Взялись бы Вы нам помочь?.... Или мое время безвозвратно ушло? Если все же есть шанс, ( каков он , на Ваш взгляд в %)? Возможно ли попробовать при помощи стимуляции сделать забор моих собственных ооцитов , чтобы в дальнейшем провести оплодотворение и , опять же, в случае успеха, подсадить мой собственный эмбрион вместе с донорским, замороженным? Каковы примерные сроки для осуществления всей процедуры? Спасибо огромное Может быть уже заранее мы могли бы сделать и прислать Вам анализы? Если да, то какие? Очень надеемся получить Ваш ответ С наилучшими пожеланиями Наталия и Максим
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы правы- заочно обсуждать подобные вопросы очень сложно. Но надо понимать- шансы на положительный результат в данной ситуации фактически стремятся к нулю. За все годы практики у меня не было положительных результатов у пациентов Вашей возрастной группы. Как пример- всем пациенткам старше 45 лет мы сразу рекомендуем донорство ооцитов. Далее все зависит от вашего с мужем решения.
    16 мая 2017
  • Владимир
    Уролог Зассеев назначил диету, богатую витаминами С (500 мг/сут), Е (200 мг/сут), L-картинином (500 мг/сут), селеном (70 мкг сут). Но не уточнил, в каком препарате сочетаются все эти витамины в такой дозировке. Подскажите, пожалуйста, какой это витаминный комплекс?
    МЦРМ
    Добрый день. Ответ на данный вопрос Вы можете получить в аптеке у провизора или фармацевта.
    17 ноября 2019
  • СВЕТЛАНА
    У сына кариотип 46ХУadd18(p11) подходит ли этот диагноз для получения инвалидности?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    СВЕТЛАНА , здравствуйте! Врач-генетик вопросами оформления инвалидности не занимается.
    6 сентября 2019