https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Ольга Игоревна! Не получили Вашего ответа по эл.почте. Можно ли при сдаче анализа на спермограмму (назначено на 09.07) сразу заморозить сперму чтобы использовать ее при ЭКО (если, конечно, все будет нормально) - у мужа возникают "психологические" проблемы при данной процедуре.
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Для заморозки спермы необходимы дополнительные анализы (какие именно можно узнать в регистратуре). Можно сдать материал дома и привезти на анализ в Центр.
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы вступить в программу суррогатного материнства (с донорской яйциклеткой) от нас потребуются какие-либо документы или справки от врача? Я прооперирована в 2008 году, удалена матка и яичники. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы рекомендуем Вам обратиться к одному из репродуктологов МЦРМ - Вы можете задать им интересующие Вас вопросы здесь же или по электронной почте.
    31 июля 2014
  • Денис
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Готовимся к проведению ЭКО в июне, получил результаты мазка на микрофлору локус уретра: эпителий плоский (в п/зр): 0-1; эпителий цилиндрический (в п/зр): 20-30; эпителий переходный (в п/зр): -; лейкоциты (в п/зр): 0-1; эритроциты: -; грам(+) кокки: 0-1; грам(-) кокки: -; грам(+/-) коккобациллярная флора: -; грам(+) палочки: 0-1; грам(-) палочки: -; грам(+/-) диплакокки: -; leptotrix: -; дрожжеподобные грибы (бластоспоры, псевдомицелий): -; трихомонады: -; слизь: 1. Требуется ли лечение? Возьмут ли на ЭКО с таким анализом? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    ничего не насторожило из того, что Вы написали
    9 мая 2016
  • Анар
    Здравствуйте. Анализы ТТГ показывают 3,16, по результатам мед.центра это в пределах нормы, но я читала что свыше 2х это уже нарушение, стоит идти на консультацию? Т3, Т4 в норме. Вес никак не снижается, беспокоит раздражительность и нервозность в течении нескольких лет
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы решить проблему снижения веса, необходима очная консультация. Вы можете записаться ко мне на прием по тел. 327-19-50.
    7 ноября 2019