https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите каким образом можно подготовить документы на возврат денежных средств? в прошлом году была лапара и гистера плюс золодекс (нужен на него рецепт). Как быстро делаются эти документы? у меня будет возможность приехать только в июле. Спасибо.
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите письмо с приложенными копиями всех чеков на препараты и процедуры и договоров на процедуры на адрес ivf@mcrm.ru
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • елена
    скажите пожалуйста! какие надо сдать гормоны для проведения эко+икси.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения объема обследования необходима очная консультация репродуктолога, который будет проводить цикл ЭКО. Однозначно нужны будут гормоны Пролактин и ТТГ, остальные - по показаниям.
    16 января 2015
  • Ксения
    Добрый день, если перерыв между пачками джес плюс вышел 3 дня, как быть? И по ошибке приняла первую таблетку из новой пачки на 28ой день прошлой(то есть в день 4ой не активной таблетки)
  • Надежда
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна ! Я проходила в Вашем центре процедуру ЭКО+ИКСИ с ДЯ у другого врача, Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти повторную процедуру у Вас. Я планирую провести ее в апреле этого года. Месячные у меня должны начаться 3-4 апреля (принимаю Ярину). Сейчас я сдаю анализы. Скажите могу я Вам выслать предварительно анализы для ознакомления и если все будет в норме то сразу же приехать на прием с последующим проведением процедуры? Я пока не успела забронировать ДЯ, возможно ли мне за такой короткий период выбрать из банка ДЯ подходящие для меня? И еще вопрос можно мне будет написать Вам в личную почту номер карты и указав мои предпочтения попросить прислать каталог ДЯ на мою электронную почту, чтобы забронировать ДЯ заблаговременно или я смогу оговорить бронирование ДЯ только в день приема у Вас? С уважением, Надежда.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Да, напишите мне номер карты и ваши вопросы на elvira@mcrm.ru
    18 марта 2014