Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
добрый день! наблюдаюсь в перинатальном центре в г.Тюмени выделяют федеральную квоту на эко с пгд. Есть ли возможность у вашей клиники взять меня по федеральной квоте? спасибо
2 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
2 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте проблема такая. Не регулярй месячный цикл. На сегодняшний день 35й день цикла узи показало первую фызу и мультифолликулярный яичник. 2 года не наступает беременность. Бывают задержки до 6 месяцев. 25 лет одни роды. Оборотов не было.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для регуляции менструального цикла в Вашей ситуации необходимо применение комбинированных оральных контрацептивов. Это возможно на очной консультации гинеколога. Если планируете беременность - обратитесь к врачу-репродуктологу очно.
    23 октября 2020
  • Ксения
    Здравствуйте. 39 неделя беременности. Мажущие выделения в небольшом количестве светло коричневые,были вчера вечером и с утра были. В течении ночи не было В течении дня нет. Что может значить.?
    МЦРМ
    Наверное слизистая пробка
    1 марта 2020
  • Влад
    Хочу сдать в банк ну и донором стать готов. Мне 31 год.
    МЦРМ
    Позвоните, пожалуйста, администраторам нашего центра. Вам объяснят порядок ваших действий.
    5 апреля 2014