Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте! Беременность 10 недель после третьего ЭКО, в поддержке крайнон гель утром и вечером. Можно ли его заменить Дюфастоном по 1 таб. 3 раза в день? Или может еще чем то можно. Спасибо!
2 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Такие вопросы решаются только после осмотра, на очной консультации
2 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Галина
    Янина Андреевна,добрый день.У меня была пункция в понедельник,подскажите могу-ли я узнать как там мои эмбрионы?Позвонить я должна завтра,но очень переживаю.Заранее благодарна вам за ответ.Кравцова Галина.
    МЦРМ
    Галина, ответила на e-mail
    5 апреля 2017
  • Александра
    Здравствуйте Юрий Леонидович такой вопрос задержка 5 дней никогда такого не было всегда месячные шли во время. Тест отрицательный, последний половой акт в 20-ых числах. Болит живот с основном низ , увеличился в размерах,грудь тоже.Что это может быть и к чему готовиться?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, сделать узи, посмотреть яичники
    29 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Я бы хотела узнать, мы две девушки хотим родить малыша. Изучив всю информацию по данному вопросу, мы пришли к выводу, что наиболее подходящим способом для нас будет являться способ суррогатного материнства, т.е. перенос яйцеклетки одной из нас в организм другой. Вот хотелось бы узнать к кому нам обратиться. Просто к гинекологу или к какому-то другому специалисту. Есть ли в вашем центре доноры спермы или нам надо искать своего. Спасибо!!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к репродуктологу У нас есть свой банк доноров спермы
    24 марта 2015