Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте , сколько стоит вся процедура эко+дя? И с чего следует начать если примерно год назад была в вашей клинике и дали направление на эко с дя???
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начинать надо с выбора донора ооцитов. Подойдите на прием к вашему доктору. Стоимость всех программ см. в разделе "оплата" на нашем сайте.
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Помогите пожалуйста оценить риски и подскажите дальнейшие действия. Мне 43 года, срок 12,4, КТР 71, ТВП 1,8 , носовая кость визуализируемый, РАРР 1,27 (life cycle) 1,4 (Austraia), Free HCGB 1,87 (life cycle) 2,37 (astraia) Т21 - 1:129 (life cycle) 1:398 (astraia) Сейчас срок 16 недель
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Риск для плода по трисомии хр.21 промежуточный. По желанию можно выполнить НИПТ до след.УЗИ плода.
    11 февраля 2020
  • Ксения
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу крови! Насторожили заниженные нейтрофилы и завышенные лимфоциты, переболела трахеитом, пила антибиотики амоксиклав 7 дней, бронхомунал , кашель,насморк, горло болело! Сейчас увеличены лимфоузлы подчелюстные, температура плавает, утром 36,5-36,6, в обед 36,8-37,1, вечером 36,8-36,9! Анализы прилагаю! Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Закончите полностью лечение у терапевта. Через 14 дней (на фоне полного здоровья) повторите анализ крови. При необходимости терапевт направит к гематологу на консультацию.
    10 февраля 2020
  • Инна
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна! Меня зовут Инна, с города Ростов-на-Дону. Мы с супругом готовимся к программе врт. Я вам уже писала на электронную почту 23 декабря 2015 г., по поводу программы врт. Вы ответили, что когда мы будем готовы, то возьмете нас на программу врт, а именно в нашем случае ЭКО+ИКСИ. Мы с мужем полностью обследованы и готовы приехать и остаться на программу врт. Предполагаемая дата 1-го д.м. 28 января. Подскажите пожалуйста , когда мы можем приехать и остаться? Я вам оставила такое же сообщение и на почту. Ждем с нетерпением!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ответила на почту.
    12 января 2016