Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий и Регина

Дмитрий и Регина
Здравствуйте, Юрий Леонидович. Мы были у Вас на приеме 16.07.2015 после того, как у нашей сурмамы замерла беременность на сроке 20 недель. Сейчас у Вас наблюдается наша сурмама Чумакова Алена Романовна. Как проходит ее беременность? Хотелось бы узнать это от Вас. Может быть, нам стоит записаться к Вам на прием? С уважением, Дмитрий Чернов и Регина Круглянская
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Чумакова А.Р. была у меня на приеме 23.06. При осмотре осложнений не выявлено. В 12 недель она направлена на исследования для определения отклонений у плода. После УЗИ и получения анализов мы встречаемся, обсуждаем результаты и корректируем назначения. Возможно, на следующий прием Вам лучше прийти вместе.
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте, при мастурбация хорошая эрекция, и длится все минут 15, но при половом акте плохая эрекция и все происходит быстро, с чем это может быть связано и как от этого избавиться ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обсуждение этого вопроса требует личной встречи
    13 августа 2019
  • Мария
    Добрый день! Мы с супругом никак не можем зачать ребенка (7-8 месяцев). Я уже была на консультации у Исаковой, соответственно мы с супругом сдали все требующиеся анализы. У меня - все идеально, у него - нехорошая спермограмма. Кроме спермограммы он сдал еще ряд анализов, но они будут только через неделю. В общем, меня очень волнует один вопрос, сможем ли мы обойтись без ЭКО, при том, что по результатам спермограммы, у него концентрация сперматозойдов - 9,2 , прогрессивно подвижные из них только 20 процентов, общая подвижность 25. Кроме того в морфологии - 60 процентов с аномалией акросомы и 20 процентов с аномалией хвоста. Все остальные анализы у него в норме. Стоит ли при таких анализах пытаться лечиться и надеяться на обычное зачатие, или шансы минимальны и стоит готовиться к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С такими показателями спермограммы показано выполнение ЭКО+ИКСИ. Если анализ проводился однократно, целесообразно пересдать, так как показатели могут варьировать.
    9 июля 2014
  • Ульяна
    Здравствуйте, я на первой недели беременности, буквально 4 месяца назад переболела моноукленозом, смогу ли я выносить здорового ребёнка? ( мне 16 лет)
    МЦРМ
    Думаю, что проблем нет. Есть иммунитет к перенесённой болезни
    28 февраля 2020