Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    А вообще повышение д-димера может быть причиной отказа для крио переноса?или можно в процессе протокола провести лечение?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Мария, для повышения D-димера существует много причин. Надо разбираться.
    2 декабря 2016
  • Лариса
    Добрый вечер,скажите пожалуйста,может ли прогинова и утрожестан вызвать задержку месячных на неделю?Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Лариса, да, прием этих препаратов может вызывать задержку менструации.
    9 декабря 2014
  • Юлия
    Добрый день! Беременность начало 5 недели(акушерской).Принимала на 3 и 4 недели беременности феназепам (разово).Это повод для прерывания беременности?
    МЦРМ
    Нет, не повод
    23 февраля 2020