https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина Никитина

Екатерина Никитина
Две операции на яичниках (эндометриоидные кисты), пустая стимуляция по Эко, пустой фолликул в естественном цикле, надеюсь на Эко с донорской яйцеклеткой. Как начать, живу г.Калининград.
27 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я пришлю каталог доноров. olgazabelkina@list.ru
27 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. У моего мужа хр. прастотит. К врачам идти не хочет. Сдал ПСА 0,6. В интернете предстакапс. Может можно лечить по другому?
    МЦРМ
    Добрый день, Мария. По результатам предоставленных Вами результатов у Вашего супруга ДГПЖ. И назначение было выполнено в соответствии с диагнозом. Уточните у лечащего доктора интересующие вопросы по поводу лечения.
    28 ноября 2019
  • Елена
    Добрый день Эльвира Валентиновна, меня зовут Елена, более 10 лет не получается забеременнить, устали уже лечиться, и обследоваться, искать причин которых нет. Нас уже просто вывернули наизнанку, руки опускаются . Возраст 36 лет, ждать нет времени , и по рекомендации своих знакомых хотели пройти процедуру ЭКО у вас в клинике . Скажите пожалуйста, чтобы получить список требуемых анализов для проведения ЭКО необходимо приехать к вам, или его можно получить на почту, и уже хоть с какими то результами подъехать к вам на первичный прием. Заранее спасибо за ответ, очень жду.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО - вам с мужем для консультации надо сдать те, что действительны 1 год и 6 мес.
    13 января 2017
  • Мария
    Здравствуйте, я вам уже писала , по поводу гормональных таблеток , болит низ живота ,поясница , грудь,озноб..может все таки быть беременностью,на фронт громов ? Или внематочная ? Очень все таки боюсь
    МЦРМ
    Чтобы узнать наверняка, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
    13 февраля 2020