Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина Никитина

Екатерина Никитина
Две операции на яичниках (эндометриоидные кисты), пустая стимуляция по Эко, пустой фолликул в естественном цикле, надеюсь на Эко с донорской яйцеклеткой. Как начать, живу г.Калининград.
27 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я пришлю каталог доноров. olgazabelkina@list.ru
27 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день, Андрей Адольфович! Планируется перенос в криопротоколе на ЗГТ (на 21 день цикла). За сколько часов, исходя из Вашей практики, необходимо размораживать бластоцисты? Качество хорошее. Одолевают сомнения, т.к. доктора предлагают начать размораживать за 1,5 суток (примерно 30 часов). Правильно ли это? На перенос придется лететь из другого города. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если эмбрион заморожен на стадии бластоцисты, то его размораживают в день переноса, за 3-4 часа.
    1 ноября 2017
  • Кристина
    Здравствуйте. Подскажите через сколько времени я могу опять действовать, после эко получилась внематочная ( июль месяц) в углу матки, отсекли трубу и угол ( первой трубы, тоже нет из за внематочной) теперь только кесарево в будущем, но врач так конкретно и не сказал, когда можно начинать собирать документы и вступать в протокол. Как долго ожидание к вам?
    МЦРМ
    Планируйте беременность не ранее, чем через год, пока не сформируется нормальный рубец на матке.
    7 декабря 2014
  • Ксения
    Здравствуйте, мне поставили ановуляцию и для нормализации цикла после курса дюфастона прописали циклодинон. Его приём пришёлся на «овуляцию». На 3 день приёма циклодинона появились коричневые выделения, шли 4 дня, сегодня пошла кровь как в первый день месячных, боли нет, слабость. Нормально ли это? Если нет, то что делать?