Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Раиса

Раиса
Ольга Игоревна, вы писали мне о том, что на обследование по поводу бесплодия нужен один менструальный цикл, а если он будет не полный?! С 13-25 д.м.ц. возможно ли что то выявить за этот период??? Спасибо.
27 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Раиса! Нужно с чего-то начинать. Приезжайте хотя бы на этот промежуток времени
27 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день Андрей Адольфович !У меня такой вопрос мне в сентябре исполнилось 41 год , но я с моим молодым человеком очень хотим иметь детей. Есть ли у меня шансы? Естественным путем уже не получается . Я хочу обратиться в вашу клинику в надежде что вы мне поможете. С уважением Ольга
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите, обсудим. Шансы есть.
    17 ноября 2019
  • Анатолий
    Добрый день.планируем ребенка.сдал сг.не много ли патологических спермотазоидов? Есть подозрение на варикоцеле.И можно ли с такой сг зачать ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, так как Вы не сообщаете о полученных при оценке Вашего эякулята значениях спермограммы, то рекомендую обратить внимание на заключение. Если там написано "нормозооспермия", то оснований для беспокойства в связи с наличием патологических сперматозоидов нет. Если есть подозрения по поводу варикоцеле - необходимо обратиться за консультацией к урологу.
    28 августа 2018
  • Елена
    Добрый день! 5 февраля делала тест, положительный, ходила в этот день на узи, плодного яйца в матке не обнаружилось. 26 февраля ходила на приём к гинекологу, сказали что замерзшая беременность, сердцебиения нет. Возможно что ещё рано услышать сердцебиение? Меня направили на чистку, но я надеюсь что этого не нужно.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы делали УЗИ у нескольких специалистов, оба , к сожалению, подтвердили диагноз. Долго оставаться в организме неразвивающаяся беременность не может, обычно наступает самопроизвольное прерывание беременности. Если проводиться хирургическое прерывание беременности, есть возможность узнать причину остановки беременности в развитии - необходимо сделать кариотипирование ворсин хориона.
    27 февраля 2021