https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Андрей Адольфович, добрый вечер, я не ваша пациентка на данный момент. Прошла протокол у Татарской Д. Н., подсадить оказалось нечего, т. к. мне 42 года. Но, если возможно, подскажите работаете ли вы с возрастными пациентками, знаю тут нужен опыт и навыки определенного плана. Донорскую яйцеклетку не рассматриваю, в интернете примеров масса об удачных протоколах после 40 лет, но при определенном подходе и правильной стимуляции, подходящей именно женщине старшего репродуктивного возраста. Претензий к вашим специалистам у меня нет, но поймите правильно, и времени нет, взялись бы Вы за мой безнадежный случай?
24 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
24 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анна Михайловна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Скажите пожалуйста, проходимость труб для эко по омс обязательно нужно делать через рентген? Или же можно с помощью узи?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна Михайловна! Исследование проходимости маточных труб можно проводить любым методом.
    2 апреля 2019
  • Анастасия
    Добрый день, случилась такая ситуация, утром был прерванный половой акт, после эякуляции прошло 40-50 мин, муж сходил по маленькому, после был повторный половой акт. Есть ли вероятность беременности? 10 день цикла. Нужно ли применять экстренную контрацепцию Постинор?
    МЦРМ
    Есть, лучше применить
    16 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ирина Львовна. В ноябре буду подавать документы на ЭКО по ОМС (иногородняя). Скажите пожалуйста когда я смогу к вам попасть - в декабре? или уже в 2016г.? Если в 2016г., то с какого месяца можно вступить в ЭКО? заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Иногородние пациенты должны вступить в цикл ЭКО по ОМС не позднее 25 ноября 2015 года. Если до этого времени направление не было использовано, в 2016 году пациентам придется получать новое направление. В 2016 году можно приезжать в цикл ЭКО с января 2016 года с направлением, выданным в 2016 году
    14 сентября 2015