Вопрос от Оксана

- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 24 по 27 декабря, цикл постоянный, 28 дней. 28 декабря (в первый день после месячных) случился незащищенный половой акт, парень закончил внутрь меня, всегда предохранялись, в интернете прочитала много информации то что в первый день после месячных забеременеть почти невозможно. Живот с поясницей начал болеть на следующий день, были ноющие боли, они то проходили то появлялись снова, потом 13 января я часто стала ходить в туалет по маленькому и появилась резь при мочеиспускании, и сильные ноюще-режущие боли внизу живота. Сейчас болит низ живота и поясница, сдала мочу и кровь, с мочей все нормально, а в крови повыщены лейкоциты и сдала мазок, там тоже повышены лейкоциты подскажите пожалуйста может ли быть это беременность или все таки я застудила себе придатки и пути мочеспускания?Когда можно делать тест?МЦРМПоловой контакт во время месячных - серьезный фактор риска восходящей инфекции. Беременности быть не должно21 января 2020
- Здравствуйте! Собираемся проводить у Вас в клинике процедуру ЭКО. Муж сейчас ведет переписку с Моревым Владимиром Владимировичем в нашей ситуации возможен мужской фактор, но и у меня перенесены две операции: в 2013 - Эндометриомы яичников. Генитальная форма эндометриоза 2 ст. Лапороскопия. обоих яичников и в 2016 - Полип эндометрия, эрозия шейки матки. Гистероскопия. ДВПМ и ЦК. РЭК шейки матки. Оперирующий врач посоветовал проконсультироваться с репродуктологом по вопросу назначения гормональных препаратов для дальнейшего лечения и какую необходимо пройти подготовку (медикаменты и процедуры) для ЭКО. Что можете посоветовать? Если возможно сообщите свой E-mail и конт.телефон. Я готова отправить Вам скан анализов (все результаты по списку есть)и выписок из истории болезни с результатами гистологии. Заранее спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, анализы можно отправить на elvira@mcrm.ru Мне важно знать какой АМГ и сколько фолликулов в яичниках по УЗИ на 2-5 дмц.28 марта 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












