Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Елена Викторовна, добрый день!я из великого новгорода собираюсь к вам на прием( эко по омс непроходимость труб)хочу узнать по поводу спермограммы сдавали в декабре 2015 + мар-тест заключение:(нормозооспермия с сохранением физических характеристик высокой витальностью существенных нарушений сперматогенеза и созревания спермиев невыявлено.низкий уровень кислот-индуцированной дентурации . лейкоцетоза атулогических АСАТ не выявлено) нужно ли сдавать еще раз и где лучше сдать у вас в клинике или можно у себя,и на какой день цикла записываться и какие анализы и документы сразу с собой привезти.спасибо за ответ ,очень жду ответа.
22 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы написали свой вопрос Меньшиковой Ирине Львовне, врачу репродуктологу. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС Вам необходимо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае нашего положительного решения в отношении Вас я вышлю подробную инструкцию по дальнейшим действиям.
22 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день. Мне 41. Есть потенциальный партнёр, который готов выступить донором спермы. О себе говорит, что социопат. Очень походе, что так и есть. Какова вероятность генетической передачи социопатии ребёнку?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! О рисках для будущего ребенка можно говорить только на основании диагноза, который выставит психиатр.
    12 октября 2018
  • Илья
    Добрый день. Получил результаты анализов , и флора кокковая в скудном количестве. Вы можете расшифровать хорошо ли это или плохо . Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. За комментариями Вам следует обратиться к врачу, который назначил выполнение этого исследования
    20 декабря 2019
  • Марина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делают ли ЭКО в вашей клинике, если у мужа гепатит с?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При наличии у супруга гепатита С, для проведения процедуры ЭКО необходимо иметь справку от инфекциониста о том, что гепатит находится в неактивной стадии, в этом случае да, ЭКО провести возможно.
    14 мая 2015