Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Я обратилась в ЖК по месту прописки с проблемой-первичное бесплодие. Проблемы есть и у меня (непроходимость обеих труб, ановуляция) и у мужа -тератозооспермия (4 % нормальных сперматозоидов). Мне дали лист с перечнем клиник куда я могу обратиться и провести процедуру ЭКО +ИКСИ по ОМС и велели записаться на прием к репродуктологу, узнать возьмут нас или нет. Я бы хотела к вам попасть. С чего начать? Нужно ли сейчас сдавать все анализы по списку или можно прийти на прием с тем что есть (результаты ГСГ+реканализация труб - делала полгода назад, мониторинг овуляции в стимулируемых циклах, тоже за последние полгода, и анализы на гормоны, и гормоны щитовидной железы от 15 года. ) Спасибо.
20 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Где Вы прjписаны? Если Вы не житель СПб или ЛО - необходимо приехать на консультацию с теми результатами анализов, которые у Вас имеются или прислать выписку по установленной форме по эл.почте vasilieva@mcrm.ru
20 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте.скажите пожалуйста при лечении хламидиоза половой жизнью жить не льзя во время приема лекарств или же до сдачи анализов?
    МЦРМ
    В презервативе можно 
    9 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. На протяжении 6 лет не наступает беременность. У меня есть ребёнок от первого брака. Получается проблема в муже? Если вставать на очередь на ЭКО не по полису ОМС, очередь подойдёт быстрее?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо придти на очный прием, если проживаете в Санкт-Петербурге. Либо записаться на дистанционную консультацию.
    9 октября 2022
  • Валентина
    Здравствуйте, сделала анализы на гормоны щитовидки. Т3 - 4.3 пмоль/л, Т4 13.07 пмоль/л, ТТГ 2.75 мЕд/л. АТ-ТГ - 112,7 МЕ/мл, АТ-ТПО - 349,8 Ед/мл. Есть лишний вес, сбросить получается плохо, алкоголь не упторебляю, не курю. Эндокринолог назначает мне только йодомарин и метформин, но от этого лечения я поправилась за полгода на 14 кг. Подскажите как быть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите на прием, будем разбираться.
    12 августа 2019