https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, мы живем в Сахалинской области, где отсутствую клиники, которые делают процедуру ЭКО. Отпуск у меня и супруга 1 раз в год. Можно ли дистанционно получить консультацию и подготовиться к процедуре ЭКО, или все таки нужно прилететь в Москву и записаться к вам на консультацию, но тогда хватит ли моего отпуска для проведения ЭКО? Отпуск у меня 55 дней. Кратко обо мне: Меня зовут Ольга, 29 лет, удалены обе маточные трубы. Одна в июне 2015 года, другая в марте 2016 года, результаты гистологии хронический сальпингит. Результаты анализов на гормоны, узи малого таза, щитовидной железы, молочных желез, результаты операций и гистологических иследований и ряд других иследований при необходимости могу предоставить на электронной адрес. С уважением Ольга.
20 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы находимся в Санкт-Петербурге. Принципиально это возможно. Но Вы должны понимать, что по факту осмотра непосредственно в день вступления в протокол могут выявиться противопоказания для начала стимуляции овуляции в данном цикле. Адрес электронной почты tatarskaia@mcrm.ru
20 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Посоветуйте лекарственные препараты от бактерий типа Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Lactobacilus, обнаруженных в анализе на флороценоз.
    МЦРМ
    Если беременности нет, то однократно внутрь вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг и Вам свечи или аппликатор далацин вагинально 7 дней
    22 февраля 2020
  • Валерия
    Здравствуйте, врачи одним голосом говорят что забеременеть невозможно из-за моих размеров матки, прочитала в интернете примерные нормы, мои схожи с ними, и теперь не понимаю, нужно ли переживать или нет, или может быть гормоны какие нибудь пить (один врач говорил что можно попробовать, но не факт что получится). Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Размеры матки меня не смущаю, а вот отсутствие эндометрия беспокоит. Для того, чтобы помочь вам, лучше записаться ко мне на онлайн консультацию, прислать анализы крови на гормоны и повторное УЗИ в более поздней день цикла (19-23 дмц). Если есть, то пришлите и спермограмму партнера.
    4 марта 2023
  • Алина
    Здравствуйте, извините за такие глупые вопросы, в январе в середине цикла выпила эскапел, дальше месячные пришли вовремя, а вот в этом цикле па не было, а месячные задерживаются на 2 дня, сейчас 32 день цикла, 2 дня назад делала тест отрицательный, я могу исключить беременность?
    МЦРМ
    Эскапел может вызывать сбой следующих месячных
    6 марта 2020