Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста, с кем связываться если мы иногородние?очень хотим провести процедуру ЭКО по ОМС в вашем центре в этом году, сбор документов начали. Планируем на сентябрь. Какие документы необходимо Вам для этого выслать? За раннее спасибо.
17 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Позвоните нашим администраторам (812)3282251.
17 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Доброе утро! У меня к вам такой вопрос..... Я живу на Дальнем Востоке, мне 31 год, было 3 попытки ЭКО и все мимо.... в первых двух попытка не созревали яйцеклетки, в третьей попытки уже подумывали о донорских ооцитах, но, обошлось, подсадили 3 эмбриончика и ничего не прижилось. Как таковых проблем / причин в нашей паре нет, ссылаются только на эндометриоз, были 2 лапароскопии в 2012 и 2014 гг. Вот я хочу попробовать сделать у вас еще одну (очень надеюсь удачную :) ) попытку, как вообще ведется работа с иногородними? на сколько времени нужно прилетать и на какой день после переноса возможен безопасный для попытки перелет домой? цена всей процедуры с учетом препаратов?
    МЦРМ
    Здравствуйте.Эндометриоз- это очень даже важный фактор в развитии бесплодия. Пришлите мне результаты проведенных операций. Мой адрес akirs@mail.ru
    2 марта 2016
  • Анна
    Добрый день. Такая ситуация. Была задержка месячных на узи показали кисту яичника + пришел плохой мазок (сказали много лейкоцитов) назначили лечение (Мерогил 5 дней в.в Тиосульфат настрия 10 дн в.в. Глюканат кальция 10 дн в.в. Вобензим 3т 3р в день 10 дн Линкомицен 2 р в день 7 дн в.м Флуконазол на 3 и 6 день по 1тб. Спринцевание тантум розой 10дн через 2 часа свечку нео пенотран 7 дн. Свечи индометацин 10 дн) На 6й день лечения начались зеленые выделения. 2.5 года назад лечила трихоманаду сдавала каждые 2 месяца на трихоманаду обычный мазок,результат приходит отрицательный. Нормально ли при личении кисты зеленые выделения?или это трихоманада все такие есть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Чтобы узнать есть ли трихомонада - необходимо сделать исследование real-time микроскопия в настоящее время. Выделений при лечении кисты быть не должно. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.
    1 февраля 2020
  • Алмас
    Здравствуйте,можно ли вырасти в 21 год и как это сделать?Стоит ли обращаться к эндокринологу?Мой рост 164,пол мужской,подскажите пожалуйста,буду очень благодарен