https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте, Елена Викторовна! Доктор Меньшикова Ирина Львовна отправила меня к Вам на диагностическую лапароскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия. Подскажите, какие анализы нужно сдавать, и может быть какую-то подготовку нужно, чтобы приехать к Вам на эти процедуры? И еще хотелось бы узнать стоимость данных процедур с анастезией. И так как я из другого города, то какова вероятность к Вам попасть, есть ли очереди? Заранее спасибо!!!
15 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Список анализов и подготовка к операции отправила на почту. По стоимости: диагностическая лапароскопия - 23000 руб, гистероскопия с биопсией эндометрия 15900 руб, наркоз - 14000 руб, пребывание в стационаре 4500 ( 2 дня). Операция проводится с 7 по 11 день цикла. Перед операцией Вам необходимо сдать группу крови и резус-фактор в нашем центре. Очередей нет, Вы звоните (+7(921)758-24-86)) мне в первый день цикла и я записываю Вас на операцию.
15 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Сабина
    Хотела спросить была на узи вот что показал узи , как вы думаете это Беременность или что , и какой примерно месяц
  • Руденко Мария
    Уважаемая Эльвира Валентиновна! В 2012 году в вашем центре Вами была проведена успешное ЭКО (карта 14103 от апреля 2012 года). Роды завершились также успешно. В Вашем центре остались на хранении два эмбриона в криозаморозке. На данный момент мне поставили диагноз внутренний эндометриоз на основании узи и гистроскопического исследования. Копию заключения УЗИ прилагаю. Я хочу в октябре этого года провести повторное ЭКО. скажите пожалуйста возможно ли эта процедура при нынешнем диагнозе?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, я в описании УЗИ не вижу выраженных отклонений, поэтому с анализами вы может приехать на криоперенос на 1-3 дмц.
    24 августа 2016
  • Мария
    здравствуйте. У меня вот такой вопрос,ходила с месяц назад на консультацию к своему геникологу,сдавала анализы,всё чисто..Случилась такая ситуация,заболела ангиной,врач терапевт прописал антибиотики-Амоксиклав...Это ужас на 3-4 день начался зуд и сухость в интимной зоне...Что делать,подскажите?К врачу в ближайшее время не попасть,сейчас праздники,а потом факт ждать неделю...Но я с ума сойду..
    МЦРМ
    Это симптомы кандидоза. Проставьте вагинальные таблетки клотримазол 7 дней и совместно с партнёром однократно выпейте дифлюкан по 150 мг
    8 марта 2020