Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, я отдала выписку в Минздрав для комиссии. У нас МФ. Хотела прописать Вашу клинику, а мне в Минздраве заявили, что квоты в МЦРМ закончились на этот год (я из Карелии). Не понимаю, почему, я раньше думала, что мы можем выбрать любую клинику (в пределах квоты на регион). С этим вопрос, если Вы будете согласны меня взять, обязаны ли всё-таки из региона меня к Вам отправить по ОМС?
15 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо прислать выписку, подготовленную гинекологом ЖК в наш центр мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой И.Л. mil@mcrm.ru. Если все хорошо, мы сможем провести ЭКО в МЦРМ, но вот "квоты" распределяем не мы, а комитет здравоохранения региона, поэтому, если сказали, что мест больше нет - значит мы ничего изменить не сможем.
15 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Лейла
    Здравствуйте, 3 года не наступает забеременеть.. муж сдавал анализ на пцр выявлено : уреаплазма уреалитикум , микоплазма гоминис , и нейссерия гонореи .. если у мужа они есть то возможно и у меня эти инфекции , скажите пожалуйста орясины ли они ? И влияют ли они не наступлению беременности ?
    МЦРМ
    Конечно опасно. Гонорею надо качественно пролечить, она -основная причина бесплодия
    13 марта 2020
  • Анна
    Можно ли заниматься половым актом на первом месяце беременности, при этом уже больше недели тянет живот и не по одному разу
    МЦРМ
    Не рекомендуется, если есть боли
    25 февраля 2020
  • Аня
    Добрый день. По мочеиспускании в конце немного побаливает, как при цистите, но в туалет не бегаю, все происходит нормально в этом плане. Но вот эти боли смущают, они не сильные, но дискомфортно
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Вам показана консультация уролога очно, сдать анализы для того чтобы выяснить что с вами происходит.
    29 января 2020