Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, я отдала выписку в Минздрав для комиссии. У нас МФ. Хотела прописать Вашу клинику, а мне в Минздраве заявили, что квоты в МЦРМ закончились на этот год (я из Карелии). Не понимаю, почему, я раньше думала, что мы можем выбрать любую клинику (в пределах квоты на регион). С этим вопрос, если Вы будете согласны меня взять, обязаны ли всё-таки из региона меня к Вам отправить по ОМС?
15 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо прислать выписку, подготовленную гинекологом ЖК в наш центр мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой И.Л. mil@mcrm.ru. Если все хорошо, мы сможем провести ЭКО в МЦРМ, но вот "квоты" распределяем не мы, а комитет здравоохранения региона, поэтому, если сказали, что мест больше нет - значит мы ничего изменить не сможем.
15 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович, назначена процедура ЭКО по ОМС первый день цикла 19.07, нет свежего заключения инфекциониста как заранее нужно приехать, процедуру хотим проводить у вас. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если планируется лечение по программе ОМС, то необходимо сначала прислать нашим докторам, занимающимся регистрацией этого процесса, весь пакет документов с направлением на лечение. Для начала программы ЭКО необходимо быть у нас на 1-3- й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами.
    30 июня 2019
  • Ольга
    Здравствуйте) подскажите , может ли быть это беременность ?! задержка месячных была два дня ,потом шли один день и два дня мазали , тесты отрицательные
    МЦРМ
    Чтобы знать это наверняка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    28 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте ! Хотела поинтересоваться, на основе прикреплённых анализов, возможна ли беременность естественным путем?
    МЦРМ
    Да, возможна.
    12 ноября 2019