Вопрос от Наталья

- Ирина Львовна, добрый день! Меня зовут Ольга, я из города Ростова-на-Дону. Мой доктор - Феоктистова Татьяна Евгеньевна порекомендовала мне пройти процедуру ЭКО в вашей клинике. Я получила квоту и связалась с сотрудником клиники по телефону, а он порекомендовал обратиться к Вам. Процедуру ЭКО буду проходить первый раз, поэтому не знакома с порядком действий. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать? Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru18 апреля 2018
- Добрый вечер! У моего мужа сахарный диабет 2 типа(врождённый, с 12 ти лет) . У его отца был обнаружен в 34 года сахар. Очень хотим ребёнка, но мне страшно. Какова вероятность, что мой ребёнок тоже родится больным?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАнгелина, здравствуйте! Чтобы уточнить риск развития данного заболевания для потомства, необходимо Вашему супругу выполнить анализ возможных генетических причин данного заболевания.3 марта 2020 - Здравствуйте, был половой акт во время овуляции не защищённый, через 4-5 дней начала ощущять боль в низу живота на 7-8 день голод и чуток поддашнивает сейчас 10 день и живот начал чуть сильнее болеть как перед месячными, и есть мазки какие-то скудного цвета, я подумала месячные начались но до месячных мне ещё 4 дня, вот не знаю что думать получилось забеременеть или нет
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












