Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Какие анализы требуется привезти из своего города для ЭКО и отложенного материнства? Сколько времени занимает нахождение в клинике? На сколько требуется приехать?
15 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Необходимо приехать на 1-3 д.ц. с результатами анализов - http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ Время пребывания в Санкт-Петербурге составит около 2 недель от начала менструации.
15 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте! Меня зовут Вадим мне 58 лет моей супруге 63 года у нас умер сын и детей после него не осталось мы с женой хотим ребенка мальчика, но жена уже не способна забеременеть гинеколог ей посоветовал обратиться в ЭКО и использовать яйцеклетку нашей совместной дочери, дочери 36 лет. Возможно-ли в вашей клинике получить эмбрион от меня и дочери и пересадить его в сурогатную мать? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Наша клиника проводит такого рода лечение. Вам стоит придти на консультацию к репродуктологу вместе с супругой
    10 июня 2020
  • Екатерина
    Добрый вечер. Скажите я Возможна беременна в первом триместр и удалили зуб. Какие обезболивающие можно принимать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Парацетамол или нимесил.
    2 декабря 2020
  • Оксана
    Здравствуйте, подскажите можно ли забеременеть естественным путём, если у мужа такие анализы
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Шансы на естественную беременность снижены. Мужу нужна консультация и лечение у уролога.
    2 января 2021