Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Нужно ли лечить уреаплазму перед эко ? Какая из них патогенная парвум или уреалитикум)?
14 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Это зависит от титра микроорганизмов и наличия симптомов
14 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день ! Была дисплазия третьей степени шейки матки делали в онко центре электроконизацию с выскабливанием цервикального канала , после этого год не могу забеременеть от мужа , общий ребёнок есть , со здоровьем все хорошо у обоих . С чего начать лучше с искусственной иссиминации или сразу икси ?! Месячные проходят хорошо , цикл постоянный
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Вам необходимо начать с обследования - приходите на консультацию.
    25 января 2018
  • Алексей
    Здравствуйте у меня плохая потенция что делать или какие препораты нужно купить?п.29 лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу урологу, пройти обследование и - в зависимости от полученных результатов - получить назначения.
    9 июля 2019
  • Анастасия
    Добрый день! Задержка 4 дня, сегодня весь день тошнит, рвоты нет, тянет живот снизу и болит правый бок немного в районе печени и в районе правого яичника. На аппендицит не думаю, при самостоятельном обследовании живота не больно. Делала тест пару дней назад, слабо видна была вторая полоска, спустя 2 дня сегодня сделала повторный тест, вторая полоска появилась быстро, но она все равно блеклая. Болит грудь. Может ли это быть беременность? Дата начала последней менструации 11.10.2020. Фото сегодняшнего теста прикрепила.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, может.
    15 ноября 2020