Вопрос от Ольга

- Ринат Рафаиливич, добрый день! Мне 49 лет. Мы с супругом мечтаем о ребёнке. на сколько это осуществимо в моём возрасте?
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте! К сожалению, возраст играет очень важную роль в вероятности наступления беременности, как естественным путём, так и с применением вспомогательных репродуктивных технологий. В возрасте 49 лет необходимо ставить вопрос об использовании донорских ооцитов, кроме того, требуется тщательное обследование на предмет оценки соматического статуса в рамках планирования вынашивания беременности.9 мая 2022 - Здраствуйте! У меня такойвопрос,25лет гражданка Украины,нет 2труб ,только надо ЭКО,с связи с войной на Донбассе не можем сделать ЭКО,подскажите пожалуйста где можно сделать ЭКО и не дорого,так как нет больших финансов,а очень хотим ребенка,заранее спасибо!МЦРМДобрый день Анна! У меня нет такой информации. Переадресуйте свой вопрос любому репродуктологу нашего центра.Может они владеют этой информацией. С уважением Елена Викторовна16 ноября 2014
- Здравствуйте, у меня был поликистоз яичников, назначили ок, потом я бросила ок и все месячные начали приходить, а тут снова выросла киста и врач мне назначила дюфастон. После приема один день на утро не смогла встать ужасные тянущие боли в низу живота как будто матка сейчас лопнет и стреляет ужасно в поясницу, приняла обезболивающее кажется немного проходит. Из- за чего может вернуться киста? Может ли так сильно болеть живот от дюфастона? И продолжать ли пить его?МЦРМРегина, добрый день! Киста может образоваться при отклонениях в работе яичников (а они у Вас есть, судя по Вашей истории). Дюфастон к болям в животе не приводит, скорее всего боли из-за кисты.16 апреля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












