Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, на днях ожидается перенос эмбрионов. У меня ребёнок 2-х лет. Можно ли после переноса его поднимать ? Не повлияет ли это на результат? И ещё, можно ли после кесарева сечения, все-таки , перенести двух эмбрионов , при условии, что по Узи шов состоятелен? Спасибо
14 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. После переноса эмбрионов желательно воздержаться от нагрузок на брюшной пресс. При наличии рубца на матке надо делать перенос одного эмбриона.
14 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой день цикла лучше придти на УЗИ, чтобы посмотреть наличие спаек в матке?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В зависимости от длины менструального цикла, лучше в середине первой фазы цикла.
    3 ноября 2020
  • Юлия
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Карта 12202. Дважды делали у Вас ЭКО+ИКСИ. Беременность наступила, замерла. Полностью прошли обследование и лечение по невынашиванию в ЦИР г. Москва. Надеемся на успех. Узнали об изменении правил по предоставлению квот на лечение по ОМС. Сейчас нам предлагают направление на лечение по федеральной программе. Скажите, пожалуйста, можем ли мы пройти лечение в МЦРМ, если попросим направление именно туда? Мы иногородние - Вологодская обл. Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, пока мы не работам по федеральным квотам. Удачи вам!
    5 ноября 2014
  • Марина
    Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли шанс что хгч появиться или смысла нет продолжать поискать себя гормонами . Сдала хгч на 7дпп пятидневки 2АВ. Пришёл результат меньше 1. Я конечно пересдам на 10дпп, но начитавшись в интернете, и посмотрев таблицы хгч, Надежда умерла, что если на 7дпп нет хгч то это 100% ни чего не появиться.