https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Может ли пара состоящая в гражданском браке пройти процедуру ЭКО?
14 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Да, может.
14 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день, Елена Николаевна! с середины декабря 2018 года периодически болею простудными заболеваниями, с насморком, болью в горле, бронхитом. В феврале обратилась к терапевту, назначил обследование (рентгены носа, груд.клетки + ОАМ, ОАК, соскобы на вирус Эпштейн-Барр). ПО данным ОАМ - есть подозрения в болезни почек. ОАК (прикрепила) - обратиться к гематологу. Все остальные анализы и результаты хорошие. Хочу узнать мнение специалиста. Благодарю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Изменения в анализе крови характерны для частых простудных заболеваний. Изменения после ОРВИ могут сохраняться в течение 2 месяцев и дольше. Повторяйте клинический анализ крови в динамике.
    26 марта 2019
  • Катя
    Узнала о беременности 7-8 недель! Записалась! Сдала анализы! Отказали в аборте! В мазке лейкоцитов 60-70, вагиноз! Лечилась! Сейчас 12-13 анализы такие же! Сейчас уже не делают! Срок вышел! Правомерно ли отказали?
    МЦРМ
    При плохом мазке есть риск инфекции, да такой, что можно лишиться матки. Был шанс медикаментозного аборта, то сейчас срок большой
    27 февраля 2020
  • Алина
    Здравствуйте, времени нету дойти в больницу, 2 года пытаюсь забеременеть и все бесполезно. Какое лечение посоветуете? И что вообще в такой ситуации делать? Ни абортов ни выкидышей ни разу не было.
    МЦРМ
    Добрый день! Единственный совет - это очная консультация репродуктолога, поэтому выделить время на поход к врачу придется
    27 мая 2021