Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день Андрей Адольфович,11.06 был перенос.хочу уточнить по назначениям:надо ли продолжать принимать доксициклин? вроде плюсик не стоит, но решила переуточнить.. номер карты 60361. заранее спасибо
11 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Доксицикли был Вам назначен на три дня после пункции, включая день пункции.
11 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Артемова Ирина
    Ирина Львовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у Вас сделать ЭКО по ОМС при условии, что у меня анти-мюллеровый гормон 0,88 и в 2009г. была выполнена лапароскопия , миомэктомия с наложением шва. Мне 40 лет, все остальные анализы в норме, Сегодня получила отказ из Аве-Петера. Очень надеюсь на Вас. Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болзени для рассмотрения.
    28 октября 2014
  • Александр
    Здравствуйте. Случился незащищённый акт. Хочу предостеречь себя от возможных заболеваний. Может можно принять какие-то таблетки? К кому обратиться? И какие анализы нужно сдать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует прийти на прием к урологу или дерматовенерологу, врач проведет осмотр и даст необходимые рекомендации
    24 сентября 2019
  • Галина
    Предстоит ЭКО в естественном цикле. После того, как сделают пункцию, муж должен сдать сперму. Все будет происходить в клинике. Неоднократно сдавали сперму, в клинике ничего не выходит, нет эрекции. Не знаю, что влияет на данный фактор, стресс или непривычная обстановка. Эрекции нет. Боюсь ее не будет и в момент Х. Как выйти из этой ситуации? Как решить проблему? Может сделать биопсию яичка, как быть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно этот вопрос обсудить с лечащим врачом, тк есть разные варианта: привезти сперму из дома, сдать ее заранее и заморозить, обратиться к помощи уролога, который назначит необходимое лекарство или процедуру для эрекции. Делать ТЕСА в этом случае при наличии сперматозоидов в сперме не надо.
    11 января 2023