Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лидия

лидия
Добрый день. Пунктируете ли Вы эндометриозную (предположительно) кисту? Если да, то как нужно подготовиться. Спасибо.
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидию! Нет, не пунктируем.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Делали дважды ЭКО/ИКСИ и неудачно. У нас МФ. У меня нормальный кариотип, у супруга - робертсоновская транслокация. Генетик выдал заключение - рекомендовано ЭКО/ИКСИ с ПГД. Нужно ли действиетльно делать ПГД, если риск рождения ребенка с трисомией 13 - менее 1% (по мнению генетика).
    МЦРМ
    Ирина, добрый день. Чтобы дать вам ответ, мне нужно как минимум видеть результат анализа кариотипа мужа. Вы можете подойти ко мне на прием, или написать на электронную почту elkatsanda@gmail.com, приложив копии обследований.
    15 июля 2014
  • Влад
    Здравствуйте, проблема такая: утром обнаружил небольшое количество белой субстанции ближе к уретре . Три месяца назад был у врача ,сдал анализы ,показал бактерию которая может возникнуть в женском организме из за пониженного иммунитета ,пропил курс антибиотиков все прошло ,но недели две-три назад была Связь с той же дамой ,проблема повторилась .Так как нахожусь в командировке ,нет возможности посетить врача .Так же врач описал бактерию ,сказал что если запустить ,могут быть проблемы с деторождением в плоть до бесплодия ,прошу напомнить что это было и возможное лечение ,так как не помню что конкретно я пил.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Влад. Благодарю за ожидание. О каком возбудителе идёт речь совсем непонятно по описанию. Назначение лечения осуществляется только на очном приёме врача после дообследования.
    5 марта 2020
  • Дмитрий
    Добрый день, с недавних пор заметил, что кожа на мошонке стала толще, более плотной, цвет поменялся к более тёмному, стала хуже эрекция! Из за чего это может быть и какие меры предпринимать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Изменения кожи и качество эрекции, скорее всего не связаны. И то, и другое состояние следует обсудить с урологом при личной встрече, при ухудшении эрекции показано обследование.
    13 декабря 2019