Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Ольга Игоревна! 06.06. 2016 у меня произведена пункция фоликулов. На следующий день (07.06.2016) наблюдается повышенная температура -37.0. Стоит ли ее снижать, если, да, то какими лекарственными препаратами? Заранее благодарна!
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это нормальная температура на фоне приёма препаратов прогестерона
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Вообщем кроме той выписки они мне больше ничего дать не могут... как мне быть... мне нужна консультация генетика...может получится сделать заключение по тому что есть?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Людмила, генетик на консультации может прокомментировать имеющиеся результаты и выдать заключение с рекомендациями по дальнейшему обследованию плода.
    19 марта 2020
  • Станислав
    Добрый день Елена Николаевна! Во вложении результаты анализа крови за 3 месяца, не подскажите как можно привести в норму показатели ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЙ части ? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Станислав. Слишком мало информации. Для назначения лечения необходима очная консультация. Приходите на прием. Будем разбираться.
    12 июля 2019
  • Тигран
    Здратсвуйте, мне 15 лет голос еще не сломался у моих одноклассников он уже грубый, а у меня писклявый, поймите я в 9 классе, а как будто в 6