Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Доброго времени суток! У меня вопрос по эко по омс. У меня было направление на эко по омс по трубному фактору в ГБОУ ВПО СПб ГПМУ Минздрава России. Мне там отказали по причине отсутствия у меня партнера. Так как у них - "с донорской спермой провести ЭКО по ОМС не представляется возможным". Есть ли возможность у вас провести ЭКО по ОМС для меня с использованием донорской спермы, естественно что донорская сперма оплачивается мной отдельно. Заранее спасибо)
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста при утолщении полового члена гелевыми имплантантами на сколько см может утолщиться половой член этот эффект останиться на всю жизнь утолщение полового члена гелевыми имплантами
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, мы не имеем опыта проведения подобных вмешательств
    30 мая 2018
  • Жазгуль
    Здравствуйте у мужа в спермограмме морфология 9% этого досиаточно чтобы зачать ребенка? Или этого мало. Посоветуйте пожалуйста что делать, ему 33 года. 1 выкидыш был, и 2 года не подучается зачать.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сам по себе показатель 9% ни о чем не позволяет судить, по критериям ВОЗ 2010 г - это нормально. Так как от мужа уже наступала беременность, скорее всего, мужской фактор не является ведущим в проблеме бесплодия. Учитывая, что в течение 2 лет беременность не наступила, Вам показана консультация гинеколога, а мужчине - консультация уролога,
    30 сентября 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. После 3х неудачных попыток Эко Икси в своем городе, хочу приехать к вам в центр на лечение в июле этого года. Нужна ли предварительная запись? Могу ли я все необходимые анализы сдать в своем городе, или некоторые необходимо сдавать только в вашем центре(кроме спермограммы)?Спасибо.
    МЦРМ
    Вы можете приехать со всеми необходимыми анализами на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    7 мая 2015