Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Доброго времени суток! У меня вопрос по эко по омс. У меня было направление на эко по омс по трубному фактору в ГБОУ ВПО СПб ГПМУ Минздрава России. Мне там отказали по причине отсутствия у меня партнера. Так как у них - "с донорской спермой провести ЭКО по ОМС не представляется возможным". Есть ли возможность у вас провести ЭКО по ОМС для меня с использованием донорской спермы, естественно что донорская сперма оплачивается мной отдельно. Заранее спасибо)
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Беременность 6 недель, простыла, 2 дня был сильный кашель и температура до 38,5. Сегодня температура 37,1, обнаружила на нижнем белье каплю крови. Выпила ношпу и легла. Живу в очень маленьком населенном пункте, врачам не очень доверяю. Что делать?
    МЦРМ
    Больше пейте, принимайте витамин С , если есть шипучий, то 1000 мг в день 2-3 дня, снижайте температуру, если выше 37,6 детской формой нурофена. Когда будет возможность, сделайте узи
    1 февраля 2020
  • Надежда
    Здравствуйте! Есть проблема с зачатием естественным путем. Во вложении направляю анализы спермограммы, проводилась в течение года. Подскажите, есть возможность зачать с такими анализами? Если да, то каким способом? Можно Ваш комментарий или совет?
  • Казумова Луиза Фикретовна
    доброго времени суток уважаемый Андрей Адольфович ! Планирум приехать к вам в июне месяце. Хотела спросить вы случайно в июне или июле никуда в отпуск не уезжаете ? Мы были у вас лет 6 назад . У нас растет дочка. Хотели еще одного малыша
    МЦРМ
    Здравствуйте. В конце июня могу уехать на конференцию.
    16 апреля 2016