Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, в сентябре с мужем будем в Санкт-Петербурге. Хотелось бы попасть к Вам на прием. Нам с супругом по 28 лет, на протяжении 3 лет не можем забеременеть. Гинекологическое узи хорошее, эндометрия соответствует циклам, сдавала кровь на гормоны-тоже все в норме, спермограмма - нормоспермия. Сами мы из Норильска, в городе нет центра планировании семьи, на совместимость анализы не сдавали. Подскажите, если мы попадем к Вам на прием,то какие первичные анализы, обследования нужны? В Санкт-Петербурге будем буквально 10-12 дней. С уважением, Лиза г.Норильск
6 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Прошу учесть, что в сентябре у меня отпуск.
6 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Андрей Адольфович, насколько большие риски для ЭКО, если жене 41 год, мужу 48? Спасибо.
    МЦРМ
    О каких рисках идет речь?
    23 марта 2019
  • Алия
    a:2:{s:4:"TEXT";s:655:"Здравствуйте! Планируем с мужем ребёнка 3,5 года. Был высокий пролактин, уже все восстановилось. Все анализы, гормоны сдавали с мужем. Все в норме. В понедельник были какие то признаки и сдала анализ на хгч, был 15,70. И на тестах была полоска(две) вчера пошла повторно сдавать, а там 0,90. До месячных ещё неделя. Это уже точно пролет, да
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алия! Снижение цифр ХГч свидетельствует о том, что беременность не развивается.
    16 сентября 2021
  • Екатерина
    Здравствуйте. Возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС с нашей доплатой за донорские яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! ОМС не поддерживает донорские программы. Использование донорских яйцеклеток в программе ОМС возможно лишь в ситуации , когда выросли фолликулы, но при пункции яйцеклеток не получено.
    2 октября 2017