Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, в сентябре с мужем будем в Санкт-Петербурге. Хотелось бы попасть к Вам на прием. Нам с супругом по 28 лет, на протяжении 3 лет не можем забеременеть. Гинекологическое узи хорошее, эндометрия соответствует циклам, сдавала кровь на гормоны-тоже все в норме, спермограмма - нормоспермия. Сами мы из Норильска, в городе нет центра планировании семьи, на совместимость анализы не сдавали. Подскажите, если мы попадем к Вам на прием,то какие первичные анализы, обследования нужны? В Санкт-Петербурге будем буквально 10-12 дней. С уважением, Лиза г.Норильск
6 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Прошу учесть, что в сентябре у меня отпуск.
6 июня 2016
Другие ответы клиники
  • наталья
    Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Сдала гликоделин(менстр.кровь) анализ показал 156,91. В расшифровке ,написано-субклинический выкидыш- более 80. Беременностей не было,мне 32года. Что это значит?
    МЦРМ
    Это может очень косвенно говорить о возможной беременности, прервавшейся на очень раннем сроке.
    24 января 2014
  • Олеся
    Здравствуйте. Забыла начать пить линдинет, 3 упаковка должна была начаться. Уже пропустила 4 таблетки. Как теперь начать пить? Ждать следующих месячных?
    МЦРМ
    Да, этот цикл лучше пропустить
    28 января 2020
  • Надежда
    Месяца два меня преследует странное чувство, что я беременна, признаки есть, тест отрицательный.Даже в больницу попадала, но ничего не сказали,только типо, если сто,то к своему гинекологу(если не пройдут месячные),но они пошли,вот уже 2 месяца идут, но странно,в первый месяц очень трудно было, больно, во второй как-то мало, а потом просто выделения кровянистые А начиналось все так:повысился аппетит,чувствительность к запахам,тянул живот м болели бока,то один,то другой, слабость, головокружение,температура небольшая была На второй месяц живот беспокоит, кошмары снялись, что не свойственно,температура,а ещё уже больше недели тошнота,ужасная,почти постоянно, от чувства голода, поэтому нашу с собою поесть, но чтобы прям равало,тр нет,еще трудно делать работу, картошку повыбирала,живот болит
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы не задали вопрос. Если тест на беременность отрицательный, значит беременности нет.
    19 сентября 2020