Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!На сайте написано,что прогестерон сдаётся на 20-23 день цикла,но если цикл увеличился (около 31 дня),то на какой день его лучше сдать?Сдали на 22-ой и получилось 4.32нмоль/л при норме от 5.30нмоль/л.И стоит ли пересдавать?Спасибо!
3 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы сдали в правильный день. Пересдавать не нужно
3 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Лилиана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 42 года. Первичное бесплодие. Три неудачные попытки ЭКО в 16 году. в первом протоколе 1 эмбрион ( D), второй протокол 2 эмбриона (А8 и Б6), третий протокол один эмбрион А4. Во всех трех случаях ХГЧ 0. Ничего не беспокоит. Анализы в норме. Трубы проходимы (лапароскопия с ХГТ в 2015 г.). Цикл стабильный - 28 к. д. Только АМГ ниже единицы от 0,86 до 0,67. Все остальные гормоны в норме. Каритип норма, Антифосфолипидный синдром отриц, антитела к ХГЧ отриц, овариальн. антитела отриц. Носитель генов, связанных с нарушением свертываемости. 1. Возможно ли рассчитывать на ЭКО по ОМС в Вашей клинике с таким АМГ и можно ли сделать в вашей клинике эко по омс с дополнительно оплаченными ДЯ (для подстраховки)? 2. В случае положительного решения по моему статусу, смогу ли я и получить гарантийное письмо от Вас, что Вы готовы меня взять по ОМС с низким овариальным резервом? Поскольку именно таким образом мне в областной больнице врач (я областная пациентка) объяснила, что может дать мне направление для получение квоты на ЭКО по ОМС в Вашу клинику, заручившись Вашим письменным согласием. 3. Сколько квот осталось в Вашей клинике по Лен области?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение ЭКО в рамках ОМС возможно только при уровне АМГ больше 1,0
    19 апреля 2018
  • Анна
    Здравствуйте. На этапе планирования беременности был выявлен риск рождения ребенка с муковисцидозом 25%, так как мы носители. В остальном мы с мужем репродуктивно здоровы, не считая множественных фиброаденом в груди. Скажите пожалуйста насколько оправдано использование эко в нашем случае.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! При ЭКО возможно проведение генетического тестирования (ПГТ) эмбрионов и выявления эмбрионов, которые явно могли бы родиться с муковисцидозом и даже эмбрионы без такой мутации, поэтому для снижения риска рождения больного ребенка или прекращения передачи определенных мутаций потомству, ЭКО с ПГТ оправдано.
    23 апреля 2022
  • Андрей
    Здравствуйте, мне 18 лет. Постоянно когда я начинаю мастурбировать, оттуда исходит неприятный запах. Скажите с чем это связано и что следует сделать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При отсутствии признаков заболевания запах, скорее всего, не является патологическим симптомом.
    24 декабря 2019