Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте,Андрей Адольфович! Было 2 попытки эко,одна у вас осенью 2015. Амг низкий,нашли донора. Хотеле бы провести эко со своим донором. С чего начинать? В цикле есть множество фолекул,нужна ли стмуляция? Как прходит программа? Анализы всех троих? Какая стоимость?
3 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начинать надо с осмотра и обследования донора.
3 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Герман Елена Вячеславовна
    Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать,какие документы собрать для ЭКО? Я проходила курс лечения, в августе этого года мне делали лапароскопия но все тщетно. Мы с мужем очень хотим ребенка ,помогите пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена Вячеславовна, на нашем сате вы найдете список анализов для ЭКО. Вам и мужу надо сдать из этого списка те анализы, которые действительны 6 мес и 1 год. С ними вам надо записаться на первую консультацию.
    27 ноября 2014
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Игоревна! На последнем посещении Вы выписали мне таблетки "Зоэли", пью их 14 день. на 2 день месячных- крови не было, но сильно болел низ живота, на данный момент выделения кровяные не прекратились (не сильно. но мажет). И еще стала нервной,набираю вес и отекаю, появляются прыщики... Что мне с этим всем делать? карта № 54140
    МЦРМ
    Надежда, Вы можете поменять препарат. Вместо Зоэли принимайте Джес плюс
    18 мая 2016
  • Наталия
    Здравствуйте, я пью уже 8 месяцев гормональные таблетки Джаз плюс. Сейчас нахожусь за границей, взяла с собой недостаточное количество таблеток, осталась 1 пачка я ее уже начала пить. Не могу не кем и не как передать таблетки. Как бросить самой таблетки без анализов и врачей? Прочитала что надо уменьшить дозировку постепенно. Как это сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Допиваете упаковку до последней таблетки, и больше не принимаете. Никакое "уменьшение дозы" не требуется. Когда решите возобновить прием контрацептивов - начинаете в один из первых пяти дней менструации начинать прием таблеток новой упаковки.
    12 апреля 2020