Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Изабелла

Изабелла
Добрый день, Андрей Адольфович. Я проживаю в Казахстане, мне 36 лет. Анализы за последние 3 месяца плюс УЗИ показывают хороший фоликуллярный резерв и состояние женских органов и гормонов. У меня трое мальчиков (14, 12, 6 лет), зачатых естественным путем и выношенных без каких-либо проблем. Обращаюсь в Ваш центр так как у меня новый партнер. Ему 55 лет. Американец. Вазектомия сделана 25 лет назад. Тоже трое взрослых детей и тоже мальчики от другого брака. Мы хотим общего ребенка и желательно, чтобы это была девочка, а лучше две)) Скажите пожалуйста, возможно ли это при наших исходных данных, учитывая его вазектомию итп. Мы планируем приехать в августе-сентябре. Хотели бы попасть к Вам, учитывая хорошие отзывы о Вас.
1 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В первую очередь необходимо провести консультацию вашего мужа у наших андрологов для определения возможности получения сперматозоидов, т.к.,с учетом проведенной стерилизации, получить сперматозоиды можно только хирургическим путем. В сентябре у меня отпуск.
1 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте!Отправляют к гематологу!Попасть в нашем городе очень сложно , очереди по несколько месяцев. Посмотрите анализы, может , что то посоветуете еще сдать
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Анализ крови надо повторить с подсчетом тромбоцитов вручную (в камере Горяева или методом по Фонио). Если результат будет прежний, то обязательна очная консультация у гематолога.
    24 июня 2019
  • Александр
    Здравствуйте,хотелось бы узнать,при ЭКО,пациентка ведется весь курс лечения или Ваше обязанность планово провести зачатие,а весь курс беременности,ложиться на плечи самой пациентки.
    МЦРМ
    Добрый день! Репродуктологи наблюдают пациентку до 5-6 недель беременности, иногда до 7-8 недель и передают на ведение беременности либо в женскую консультацию или мы можем предложить наблюдение в МЦРМ у врача акушера. С уважением Елена Викторовна
    8 июня 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте подскажите при фолликулярной кисте эко возможно ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина. Наличие фолликулярной кисты является противопоказанием к стимуляции яичников в программе ЭКО
    26 мая 2019